
Коврик детский синий Цветы 10
350 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 178-35-10
- +380 (95) 421-24-96
- +380 (93) 594-85-73
- +380 (97) 491-97-56Viber
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Коллекция | Цветы 10 |
| Дизайн | p1175a5 |
| Цвет | синий |
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Группа | бытовая |
| Тип по производству | Принт (петлевой) |
| Основа | войлочная |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общая высота | 6 мм |
| Общий вес | 820 г/м.кв. |
| Состав | полиамид |
| Износостойкость | средняя |
| Область применения | в детскую, в детский игровой зал, в спальню, в детский сад |
Коврик детский синий Цветы 10
Стандартная ширина: 2м; 3м.
Режу любую длину до сантиметра и оверлачиваю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Длина ковра | 1 м |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Синий |
| Ширина ковра | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плёнка полиэтиленовая


