Детский ковер Ромашки
Стандартная ширина: 3м.
Режу любую длину до сантиметра и оверлачиваю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Длина ковра | 1 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Состав ковра | Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ковра | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плёнка полиэтиленовая



