
Алюминиевый угловой порожек с резиновой вставкой без отверстий 48х20 длина 1 м
200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 178-35-10
- +380 (95) 421-24-96
- +380 (93) 594-85-73
- +380 (97) 491-97-56Viber
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Алюминиевый угловой порожек с резиновой вставкой без отверстий 48х20 длина 1 м
Длиной:
- 1 м
Цвет:
- серебро
Без крепежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Антискользящие вставки | Да |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Для керамической плитки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


