Хит продаж

Ковролин в детскую Сити Лайф
600 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 178-35-10
- +380 (95) 421-24-96
- +380 (93) 594-85-73
- +380 (97) 491-97-56Viber
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Ковролин в детскую Сити Лайф
Стандартная ширина: 1м; 1,5м; 2м; 2,5м; 4м.
Режу любую длину до сантиметра и оверлачиваю.
СЮЖЕТ ДЕТСКОГО КОВРОВОГО ПОКРЫТИЯ CITY LIFE:
Аэропорт, самолет, стоянка для такси, автобусная остановка, пожарная часть, пожарное авто. Полицейский участок, полицейское авто, больница, авто скорой помощи. Площадка для вертолета на крыше больницы. Рядом два замка, заправка, шиномонтаж, почта, таксофон. Озеро, пляж, шезлонги.
| Коллекция | City Life |
| Дизайн | 158 |
| Цвет | серо-зеленый |
| Производитель | Ideal ( Бельгия ) |
| Качество | Принт (петля) |
| Основа | войлочная |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общая толщина | 5 мм |
| Состав | полиамид |
| Область применения | детская комната, детский игровой зал |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота ворса | 3 мм |
| Тип ворса | Петельный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сити Лайф |
| Основа | войлочная |
| Основа коврового покрытия | войлочная |
| Состав | полиамид |
| Состав ворса | полипропилен |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 5 |
| Ширина | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/пог.м








