
Детский линолеум Beauflor YOLO Flower Power 158M 4м
550 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 178-35-10
- +380 (95) 421-24-96
- +380 (93) 594-85-73
- +380 (97) 491-97-56Viber
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Коллекция | Yolo |
| Дизайн | Flower Power 158M |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Группа | бытовой |
| Ширина | 4м |
| Основа | вспененная |
| Толщина | 2,8 мм |
| Защитный слой | 0,2 мм |
| Общий вес | 1500 г/м.кв. |
| Состав | ПВХ |
| Износостойкость | средняя |
| Область применения | детская, детский игровой зал, детский сад |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 30000 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина (мм) | 4000 |
| Класс износостойкости | 22 |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина | 4000 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Полиэтиленовая пленка


