
Детский ковролин Карандаши зеленые
350 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 178-35-10
- +380 (95) 421-24-96
- +380 (93) 594-85-73
- +380 (97) 491-97-56Viber
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Коллекция | Карандаши |
| Дизайн | p1127w8 |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Группа | бытовая |
| Тип по производству | Принт (петлевой) |
| Основа | войлочная |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общая высота | 6 мм |
| Общий вес | 820 г/м.кв. |
| Состав | полиамид |
| Износостойкость | средняя |
| Область применения | ковролин для детской, для детского игрового зала, для спальни, для детского сада |
Детский ковролин Карандаши зеленые
Стандартная ширина: 1м; 1,5м; 2м; 2,5м; 3м; 4м.
Режу любую длину до сантиметра и оверлачиваю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота ворса | 3 мм |
| Тип ворса | Петельный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ворса | 225 |
| Длина | 20000 |
| Класс износостойкости | 22 |
| Общий вес коврового покрытия | 805 |
| Основа коврового покрытия | войлочная |
| Состав ворса | полиамид |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 6 |
| Ширина (мм) | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плёнка полиэтиленовая





