Детский ковролин Океан
Стандартная ширина: 1м; 1,5м; 4м.
Режу любую длину до сантиметра и оверлачиваю.
Видео обзор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Вес ворса | 225 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Общий вес коврового покрытия | 805 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плёнка полиэтиленовая











