Детский ковролин Хеппи 234
Видео обзор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота ворса | 3 мм |
| Класс износостойкости | 22 |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Состав ворса | полиамид |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40000 |
| Общий вес коврового покрытия | 950 |
| Ширина (мм) | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плёнка полиэтиленовая











