Ковер дорога Фарм
Стандартная ширина: 1,5м; 2м; 2,5м; 4м.
Режу любую длину до сантиметра и оверлачиваю.
Видео обзор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес ковра | 0.98 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Длина ковра | 1 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плёнка полиэтиленовая











