Детский ковер на пол Оскар 440
Остатки: 2,5х1,7 и 2,25х2,18 и все
Видео обзор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес ковра | 0.98 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Длина ковра | 1 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плёнка полиэтиленовая









