
Игровой коврик дорога Сити Лайф
400 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 178-35-10
- +380 (95) 421-24-96
- +380 (93) 594-85-73
- +380 (97) 491-97-56Viber
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Игровой коврик дорога Сити Лайф
Стандартная ширина: 1м; 1,5м; 2м; 2,5м; 4м.
Режу любую длину до сантиметра и оверлачиваю.
СЮЖЕТ ДЕТСКОГО КОВРОВОГО ПОКРЫТИЯ CITY LIFE:
Аэропорт, самолет, стоянка для такси, автобусная остановка, пожарная часть, пожарное авто. Полицейский участок, полицейское авто, больница, авто скорой помощи. Площадка для вертолета на крыше больницы. Рядом два замка, заправка, шиномонтаж, почта, таксофон. Озеро, пляж, шезлонги.
| Коллекция | City Life |
| Дизайн | 158 |
| Цвет | серо-зеленый |
| Производитель | Ideal ( Бельгия ) |
| Качество | Принт (петля) |
| Основа | войлочная |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общая толщина | 5 мм |
| Состав | полиамид |
| Область применения | детская комната, детский игровой зал |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса | 3 |
| Длина ковра | 2 |
| Коллекция | Сити Лайф |
| Основа | войлочная |
| Основа ковра | войлочная |
| Состав | полиамид |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина ковра | 5 |
| Толщина коврового покрытия | 5 |
| Ширина ковра | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/кв.м








