Коврик детский Гонки
Стандартная ширина: 1,5м; 2м; 2,5м; 3м и 4м.
Режу любую длину до сантиметра и оверлачиваю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полиамид, Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Длина ковра | 1 м |
| Ширина ковра | 1 м |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Вес ковра | 0.82 кг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плёнка полиэтиленовая











